Тендер: Оказание услуг страхования по программам КАСКО, ОСАГО и дополнительного страхования гражданской ответственности
Завершён
24.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110991741
- 223-ФЗ ЕИС 32110991741
Документация
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов 246 КБ
- 02.02.2022
- 3.11_рассм_автострахование.pdf 107 КБ
- 13.01.2022
- Извещение_27 12 30 КБ
- Документация о закупке изменение сроков 13 01 646 КБ
- Перечень изменений 13 01 16 КБ
- Изменения от 13.01.2022 20 КБ
- 27.12.2021
- документация о закупке 27 12 605 КБ
- Извещение_27 12 29 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса