Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и организации безопасной эксплуатации лифтов, платформ подъемных и лифтовых диспетчерских систем связи объектов жилищного фонда
Начальная цена
1 166 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
11.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2269199
- 223-ФЗ ЕИС 32110995478
Документация
- 08.07.2023
- Протокол- 2269199.PDF 453 КБ
- 11.01.2022
- ППИ ЗКМСП 2269199 (лот 1) от 11.01.2022.html 10 КБ
- 28.12.2021
- Договор ТО лифт Дагестан.docx 60 КБ
- 27.12.2021
- Извещение о проведении ЗК только для СМП лифт Махачкала.docx 144 КБ
- Договор ТО лифт Дагестан.docx 60 КБ
- ТЗ лифты к Заявке.docx 23 КБ
- ТЗ лифты к Заявке.docx 23 КБ
- Извещение о проведении ЗК только для СМП лифт Махачкала.docx 144 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса