Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике медицинского оборудования
Начальная цена
210 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2269191
- 223-ФЗ ЕИС 32110995529
Документация
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2269191 (лот 1) от 18.01.2022 52 КБ
- Протокол проведения аукциона 2269191 (лот 1) от 18.01.2022 45 КБ
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2269191 (лот 1) от 14.01.2022 1.05 МБ
- 27.12.2021
- Извещение ТО хром.doc 82 КБ
- Документация ТО хроматог.docx 321 КБ
- Положение от 21.09.21.pdf.z01 43.81 МБ
- Положение от 21.09.21.pdf.zip 7.71 МБ
- Положение от 21.09.21.pdf_readme.txt
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса