Тендер: Поставка дизель-генераторных установок (ДГУ)
Начальная цена
1 856 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
12.01.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2269041
- 223-ФЗ ЕИС 32110994717
Документация
- 09.07.2023
- ПРОТОКОЛ №ПР-24-12-21.pdf 211 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- 04.02.2022
- ППИ АМСП 2269041 (лот 1) от 04.02.2022.html 11 КБ
- 22.01.2022
- ПРВЧЗ АМСП 2269041 (лот 1) от 21.01.2022.html 11 КБ
- 17.01.2022
- ППЦП АМСП 2269041 (лот 1) от 17.01.2022.html 11 КБ
- 13.01.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2269041 (лот 1) от 13.01.2022.html 9 КБ
- 27.12.2021
- Проект договора.docx 46 КБ
- Документация ЭА МСП.docx 124 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса