Тендер: Оказание информационных услуг с использованием СПС Консультант плюс
Начальная цена
1 029 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
12.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110991481
Документация
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110991481-01 5 КБ
- 17.01.2022
- 2022-01-13_14-08-59_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма162_ЗК.docx 37 КБ
- Протокол № 319-314 (3) КонсультантПлюс 1 участник.pdf 486 КБ
- 28.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 27.12.2021
- Приложение №1 - Проект договора.docx 74 КБ
- Приложение №3 - Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение№ 2 - Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx 196 КБ
- Извещение к тендеру #32110991481 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса