Тендер: Поставка концентрата минерального (галит)
Начальная цена
6 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юрга, ЖД станция Юрга 1
,
Кемеровская область
Завершён
13.01.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110991320
Документация
- 22.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110991320-02 5 КБ
- 21.01.2022
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол №01-02 669 КБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID325981pID/ №32110991320-01 5 КБ
- 17.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол №01-01 от 17.01.2022 663 КБ
- 28.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.12.2021
- Извещение 252 КБ
- Приложение №1 - проект договора 80 КБ
- Приложение №2 - техническое задание 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса