Тендер: Поставка торгово-демонстрационного оборудования для ювелирных магазинов
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
12.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110991395
Документация
- 09.06.2022
- Иной протокол №32110991395-01 33 КБ
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110991395-01 5 КБ
- 17.01.2022
- 2022-01-13_14-37-10_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма162_ЗК.docx 38 КБ
- Протокол № 304-637 (3) демонстрационное 1 участник.pdf 704 КБ
- 28.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 27.12.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 249 КБ
- Приложение № 1- Проект договора.docx 2.73 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 3.01 МБ
- Приложение № 3 - расчет НМЦ.xls 55 КБ
- Извещение к тендеру #32110991395 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса