Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности, технического освидетельствования и диагностирования оборудования, работающего под избыточным давлением, эксплуатируемого МП "Калининградтеплосеть"
Начальная цена
1 536 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2267102
- 223-ФЗ ЕИС 32110986448
Документация
- 21.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2267102 (лот 1) от 21.01.2022 3.21 МБ
- Протокол проведения аукциона 2267102 (лот 1) от 21.01.2022 1027 КБ
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2267102 (лот 1) от 20.01.2022 3.37 МБ
- 24.12.2021
- Извещение на ЭПБ оборудования под давлением (2022).doc 50 КБ
- Документация на ЭПБ оборудования под давлением (2022).doc 597 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса