Тендер: Поставка технической химии
Начальная цена
3 467 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
12.01.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152967419
- 223-ФЗ ЕИС 32110987730
Документация
- 15.01.2022
- Протокол 152967419-Н.pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 15 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о продлении сроков 152967419.pdf 175 КБ
- Проект договора.zip 146 КБ
- 16976_352 Приложение 1 к ТЗ Спецификация продукции.xlsx 24 КБ
- Альбом форм для заполнения.zip 88 КБ
- Извещение. Часть 1. Закупочная документация.pdf 643 КБ
- Изменения от 30.12.2021 148 КБ
- 24.12.2021
- Чась. 2 Закупочная документация.docx 86 КБ
- Альбом форм для заполнения.zip 88 КБ
- Извещение. Часть 1. Закупочная документация.pdf 643 КБ
- 16976_352 НМЦ обоснование цены.zip 768 КБ
- 16976_352 Техническое задание.pdf 3.67 МБ
- Проект договора.zip 146 КБ
- 16976_352 Приложение 1 к ТЗ Спецификация продукции.xlsx 24 КБ
- Извещение 146 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса