Тендер: Поставка ЗИП для автономных источников питания Caterpillar (п. 311 ПЗ)
Начальная цена
212 784 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.02.2022 14:00
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов №32110989388-02 10 КБ
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие и допуск к уторговыванию/pID160386pID/ №32110989388-01 11 КБ
- Итоговый_протокол_ЗК_311_ПЗ.pdf 2.67 МБ
- 04.03.2022
- Протокол_рассмотрения_1_частей_заявок_311_ПЗ.pdf
- 11.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 10.02.2022
- п._311_ПЗ___6.rar 2.55 МБ
- ответ.rtf 53 КБ
- 05.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 04.02.2022
- п._311_ПЗ___5.rar 2.55 МБ
- ответ__.rtf 65 КБ
- 29.01.2022
- ответ.rtf 59 КБ
- 27.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 26.01.2022
- п._311_ПЗ____4.rar 2.56 МБ
- 22.01.2022
- ответ.rtf 67 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 21.01.2022
- п._311_ПЗ___3.rar 3.58 МБ
- 12.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.01.2022
- п._311_ПЗ__2.rar 3.54 МБ
- ответ.rtf 51 КБ
- 25.12.2021
- п._311_ПЗ.rar 3.54 МБ
- Извещение к тендеру #32110989388 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса