Тендер: Реализация лома и отходов с содержанием драгоценных металлов
Начальная цена
2 031 322 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сергиево-Посадский г.о., рп. Богородское
,
Московская область
Завершён
21.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23122100037
Документация
- 04.02.2022
- Протокол подведения итогов 2.28 МБ
- 02.02.2022
- HappenedRetrade_COM23122100037.rtf 11 КБ
- 01.02.2022
- Протокол___1[1].pdf 976 КБ
- 26.01.2022
- Уведомление_о_внесении_изменений_26.01.2022 19 КБ
- Извещение и Документация ЛОТ №3-ЛОМОДМ-2021-ЗГАЭС2 26.01.2022 3.28 МБ
- 17.01.2022
- Извещение и Документация ЛОТ №3-ЛОМОДМ-2021-ЗГАЭС2 17.01.2022 3.28 МБ
- Уведомление о внесении изменений_17.01.2022 19 КБ
- Изменения от 17.01.2022 21 КБ
- 25.12.2021
- Извещение и Документация ЛОТ №3-ЛОМОДМ-2021-ЗГАЭС2 3.28 МБ
- Извещение 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
203 132,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса