Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 062 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110987667
Документация
- 19.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110987667-01 20 КБ
- 18.01.2022
- протокол.zip 835 КБ
- 2022-01-18_18-16-51_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 58 КБ
- 25.12.2021
- Проект договора.docx 72 КБ
- Техническое задание.docx 1.64 МБ
- Форма044_ЗК.docx 451 КБ
- Извещение к тендеру #32110987667 (Печатная форма) 113 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса