Тендер: Выбор поставщика покрытий лакокрасочных
Начальная цена
5 409 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.01.2022 07:59
Документация
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110985249-01 3 КБ
- 11.01.2022
- протокол.pdf 142 КБ
- 25.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.12.2021
- Документация.docx 151 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 57 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 197 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 65 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса