Тендер: Оказание услуг по гальваническому покрытию колец
Начальная цена
2 268 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110984626
Документация
- 14.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110984626-01 5 КБ
- 13.01.2022
- Протокол.pdf 188 КБ
- 25.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 24.12.2021
- Документация о закупке.docx 241 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 137 КБ
- Проект договора.docx 573 КБ
- Техническое задание.docx 542 КБ
- Извещение к тендеру #32110984626 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса