Тендер: Оказание услуг по созданию, выдаче и сопровождению усиленных квалифицированных сертификатов (I-IV кварталы 2022 г. )
Начальная цена
107 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
13.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ESTP.RU E189557
- 223-ФЗ ЕИС 32110984603
Документация
- 13.01.2022
- 405-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 280 КБ
- 30.12.2021
- Изменения от 30.12.2021 8 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 3 19 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2 17 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 1 28 КБ
- 405-ЗК Проект договора 119 КБ
- 405-ЗК Извещение 79 КБ
- 24.12.2021
- 405-ЗК Извещение 79 КБ
- 405-ЗК Расчет НМЦД 39 КБ
- 405-ЗК Проект договора 119 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса