Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения объекта Комплекс многоквартирных жилых домов, в том числе с помещениями общественного назначения и трансформаторной подстанцией
Начальная цена
1 003 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110984706
- 223-ФЗ ЕИС 32110984706
Документация
- 21.01.2022
- 32110984706 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол №5 от 21.01.2022г.zip 316 КБ
- 17.01.2022
- ceb43cac-bfc8-4f41-b655-5631dfecd93b.docx 9 КБ
- 14.01.2022
- 32110984706 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 24.12.2021
- Извещение о закупке.xlsx 18 КБ
- Документация о закупке.zip 2.84 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса