Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования программы для ЭВМ для обеспечения изучения нормативных требований, оперативного отслеживания изменений и своевременной корректировки деятельности
Начальная цена
1 182 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110983375
Документация
- 15.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110983375-01 6 КБ
- 14.01.2022
- 2022-01-11_16-03-06_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма162_ЗК.docx 37 КБ
- Протокол № 315-720 (3) Актион 1 участник.pdf 516 КБ
- 24.12.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 239 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 3 - расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение№ 2 - Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение к тендеру #32110983375 (Печатная форма) 57 КБ
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса