Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС)
Начальная цена
47 055 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула; г. Челябинск; Москва Город
,
Завершён
10.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110979456
Подача заявок (МСК)
23.12.2021 - 10.01.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2022
Документация
- 07.09.2022
- Иной протокол №32110979456-01 32 КБ
- 15.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110979456-01 5 КБ
- 14.01.2022
- 656.2021-1 от 13.01.2022 Протокол АО «НПО «СПЛАВ» им. А.Н. ГАНИЧЕВА» ДМС.docx 29 КБ
- 656.2021-1 от 13.01.2022 Протокол АО «НПО «СПЛАВ» им. А.Н. ГАНИЧЕВА» ДМС.pdf 684 КБ
- 24.12.2021
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
- 23.12.2021
- 656.2021 ДоЗ АО «НПО «СПЛАВ» им. А.Н. ГАНИЧЕВА» ДМС.docx 250 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 177 КБ
- Приложение № 2 Требования к продукции.xlsx 47 КБ
- Приложение № 3 – Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110979456 (Печатная форма) 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 305 702,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса