Тендер: Дезинфекционные, дератизационные, дезинсекционные работы
Начальная цена
531 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
30.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110979437
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID82878pID/ №32110979437-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID82878pID/ №32110979437-02 5 КБ
- 31.12.2021
- Протокол вскрытие 444 КБ
- Протокол итоговый 313 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID82878pID/ №32110979437-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID82878pID/ №32110979437-01 5 КБ
- 24.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 23.12.2021
- Документация зп ковид 88 КБ
- Извещение в бум ковидdocx 34 КБ
- Проект договора 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса