Тендер: 09-ОАЭФ/2021. На поставку материалов вспомогательных для стерилизации и дезинфекционных средств для нужд ГАУЗ НО "ОСП"
Начальная цена
12 189 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.01.2022 16:00
Документация
- 27.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110981603-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110981603-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32110981603-03 45 КБ
- 13.01.2022
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_09_ОАЭФ_2021.pdf 158 КБ
- 12.01.2022
- протокол_09_оаэф.pdf 158 КБ
- 31.12.2021
- ответ_пакеты_.pdf 56 КБ
- ответ_на_запрос_пакеты_.pdf 2.45 МБ
- 23.12.2021
- Документы.rar 358 КБ
- Извещение к тендеру #32110981603 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса