Тендер: Поставка канцелярских товаров и бумаги
Начальная цена
1 052 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
12.01.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110990781
Подача заявок (МСК)
26.12.2021 19:00 - 12.01.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2022
Документация
- 21.09.2022
- Иной протокол №32110990781-01 31 КБ
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32110990781-01 5 КБ
- 12.01.2022
- CCF12012022.pdf 2.42 МБ
- 28.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.12.2021
- Документация ЗКЭФ.doc 320 КБ
- приложение___1_к_извещению_о_проведении_закупки.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110990781 (Печатная форма) 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса