Тендер: Техническое диагностирование, освидетельствование и мониторинг теплоэнергетического оборудования УП Запад-Транснефтепродукт
Начальная цена
324 009 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Мозырь
,
Калининградская область
Завершён
11.02.2022 11:00
Документация
- 05.03.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110990509-03 6 КБ
- 04.03.2022
- 7020-05L-К-Y22-00231-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 04.03.2022.docx
- 7020-05L-К-Y22-00231-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 04.03.2022.pdf 1.9 МБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID147696pID/ №32110990509-02 6 КБ
- 28.02.2022
- 7020-05L-К-Y22-00231-2022 Протокол рассмотрения заявок от 25.02.2022.docx 39 КБ
- 7020-05L-К-Y22-00231-2022 Протокол рассмотрения заявок от 25.02.2022.pdf 142 КБ
- 17.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID147859pID/ №32110990509-01 6 КБ
- 16.02.2022
- 7020-05L-К-Y22-00231-2022 Протокол вскрытия конвертов от 15.02.2022.docx 34 КБ
- 7020-05L-К-Y22-00231-2022 Протокол вскрытия конвертов от 15.02.2022.pdf 1.01 МБ
- 28.12.2021
- Извещение (печатная форма)
- 27.12.2021
- Документация о закупке 1.22 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦ ПРУ 00231 287 КБ
- Проект договора 449 КБ
- Извещение к тендеру #32110990509 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса