Тендер: Поставка кирпича керамического
Начальная цена
1 424 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110990187
Документация
- 20.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110990187-01 5 КБ
- 19.01.2022
- 2022-01-19_17-50-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма162_ЗК.docx 65 КБ
- 642-32110990187-01.pdf 432 КБ
- 31.12.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 30.12.2021
- 2021-12-29_12-58-48_ИДоЗ.docx 47 КБ
- Форма044_ЗК.docx 315 КБ
- 28.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 27.12.2021
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 29 КБ
- Приложение №4 Коммерческое предложение.xls 31 КБ
- Приложение №5 Карта партнера.xlsx 12 КБ
- Проект договора.doc 171 КБ
- Спецификация.xls 36 КБ
- Форма044_ЗК.docx 268 КБ
- расчет НМЦ.xls 30 КБ
- Извещение к тендеру #32110990187 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса