Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
3 147 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский район
,
Свердловская область
Завершён
12.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110985744
Документация
- 26.01.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 24.12.2021
- 32110985744 37 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 199 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение №2. Спецификация.docx 16 КБ
- Приложение №3. Техническое задание.doc 48 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса