Тендер: Выполнение работ по строительству второй нитки самотечного коллектора после камеры гашения напора КНС-44 Д=1000мм протяженностью 6, 46км и Д=1500мм, протяженностью 0, 55км (1 этап-участок протяженностью 1, 77км), (1 этап. 2 подэтап)
Начальная цена
43 018 554 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.01.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2266545
- 223-ФЗ ЕИС 32110985282
Документация
- 25.01.2022
- ППИ_К_2266545_(лот_1)_от_21.01.2022.rtf 220 КБ
- 22.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2266545 (лот 1) от 21.01.2022 306 КБ
- 24.12.2021
- Конкурсная документация ЭФ 2021.docx 118 КБ
- Приложение №3 СМЕТЫ.zip 181 КБ
- Приложение №4 Проект договора 2-ая нитка сам. кол-ра КНС-44.doc 524 КБ
- приложение №2 РД.zip 10.43 МБ
- Приложение№ 1.1 проектная документация 1.zip 38.69 МБ
- Приложение № 1.2 проектная документация 2.zip 32.54 МБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
860 371,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса