Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений опасных производственных объектов предприятия
Начальная цена
586 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2266780
- 223-ФЗ ЕИС 32110985082
Документация
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2266780 (лот 1) от 19.01.2022 3.69 МБ
- Протокол проведения аукциона 2266780 (лот 1) от 19.01.2022 1.01 МБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2266780 (лот 1) от 18.01.2022 3.32 МБ
- 24.12.2021
- Извещение на ЭПБ зданий опасных производственных объектов (2022).doc 49 КБ
- Документация на ЭПБ зданий опасных производственных объектов (2022).doc 517 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса