Тендер: (Поставка мебели)
Начальная цена
49 625 776 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;г. Волгоград;г. Оренбург;г. Саратов;г. Пенза;г. Астрахань;г. Самара
,
Завершён
12.01.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) ПВБ2021-0213(АСМП)
- 223-ФЗ ЕИС 32110982113
Документация
- 08.02.2022
- Оповещение о получении номера протокола, присвоенного Официальным сайтом ЕИС 3 КБ
- Подписание протокола 14 КБ
- 06.02.2022
- Протокол 8§2 от 03.02.2022.pdf 396 КБ
- Протокол 8§3 от 03.02.2022.pdf 605 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 14 КБ
- Протокол итогов 14 КБ
- 28.01.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 12 КБ
- 20.01.2022
- Протокол № 3-2022-10 от 18.01.2022.pdf 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 14 КБ
- 23.12.2021
- Аукцион мебель ПВБ.docx 3.16 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса