Тендер: оказание услуг по аттестации информационных систем обработки персональных данных
Начальная цена
142 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 1
- 223-ФЗ ЕИС 32110981576
Документация
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 30.12.2021
- Извещение 32110981576 редакция 2.html
- Приложение №2 Техническое задание ИСПРАВ зеленым выделено.docx
- Приложение №1 Проект договора _29_.docx (Версия 1)
- 23.12.2021
- 32110981576 (Версия 1) 41 КБ
- Документация об электронной закупке двигатель _2_.doc (Версия 1) 426 КБ
- Приложение №1 Проект договора _29_.docx 66 КБ
- Приложение №2 Техническое задание .docx 32 КБ
- Приложение №3Обоснование НМЦД.pdf (Версия 1) 39 КБ
- Извещение .html (Версия 1) 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса