Тендер: выполнение проектных и изыскательских работ
Начальная цена
2 189 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
26.01.2022 11:00
Документация
- 29.07.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211020229-01 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211020229-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211020229-02 26 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211020229-03 27 КБ
- 29.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211020229-03 5 КБ
- Проткол № 3 (Редакция 2)
- 28.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211020229-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211020229-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211020229-03 5 КБ
- Протокол 3 869 КБ
- 27.01.2022
- Проткол № 3 874 КБ
- Протокол №3 ПИР 74 КБ
- 11.01.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 10.01.2022
- Документация 1.75 МБ
- Извещение к тендеру #32211020229 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса