Тендер: Поставка твердого топлива (каменный угль марки ДПК) на отопительный сезон 2022 гг
Начальная цена
5 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юрьевецкий район, Лобаны
,
Ивановская область
Завершён
18.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП201022
- 223-ФЗ ЕИС 32211019774
Документация
- 07.03.2022
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок..doc 3.32 МБ
- Обоснование_НМЦД_(приложение_№1_к_извещению).xlsx 19 КБ
- Извещение[1].docx 42 КБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок. (doc 3.32 МБ
- 10.01.2022
- Извещение[1].docx 42 КБ
- Обоснование_НМЦД_(приложение_№1_к_извещению).xlsx 19 КБ
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса