Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
1 087 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Выборг; г. Шлиссельбург; г. Липецк; г. Московский; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
24.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211020598
- 223-ФЗ ЕИС 32211020598
Документация
- 26.01.2022
- 3.2 - 32211020598 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 23 КБ
- 3.3 - 32211020598 Протокол подведения итогов.rar 24 КБ
- 25.01.2022
- 3.1 - 32211020598 Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 24 КБ
- 18.01.2022
- Документация СМП (канцтовары для БФ 2022).docx 201 КБ
- Изменения от 18.01.2022 22 КБ
- Изменения.docx 15 КБ
- Документация СМП (канцтовары БФ) (изм.) (2).docx 206 КБ
- 11.01.2022
- Документация СМП (канцтовары для БФ 2022).docx 201 КБ
- 10.01.2022
- Документация СМП (канцтовары для БФ 2022).docx 201 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса