Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена
407 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
14.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2272954
- 223-ФЗ ЕИС 32211016581
Документация
- 08.07.2023
- протокол фрукты.pdf 633 КБ
- 14.01.2022
- ППИ ЗКМСП 2272954 (лот 1) от 14.01.2022.html 7 КБ
- 06.01.2022
- Запрос котировок продукты - фрукты 2022.doc 321 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса