Тендер: Поставка шламовых насосных агрегатов
Начальная цена
2 943 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
24.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111014020
Документация
- 04.02.2022
- Протокол подведения итогов №32111014020-02 6 КБ
- 03.02.2022
- 2022-02-02_11-51-40_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол № 330-731 (3) Шламовые итоги после переторжки.pdf 595 КБ
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32111014020-01 6 КБ
- 29.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32111014020-01 6 КБ
- 28.01.2022
- 2022-01-28_13-40-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 44 КБ
- Протокол № 330-731 (2) шламовые переторжка.pdf 403 КБ
- 31.12.2021
- 044. Запрос котировок шламовых насосных агрегатов_2021-10.docx 240 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 43 КБ
- Расчет НМЦ методом анализа насос ШН.docx 17 КБ
- 044. Запрос котировок шламовых насосных агрегатов_2021-10.docx 239 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 36 КБ
- Извещение к тендеру #32111014020 (Печатная форма) 55 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32111014020.html 35 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32111014020.html 33 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса