Тендер: Разработка основных технических решений в рамках реализации объектов: "Обустройство Мало-Ямальского месторождения" и "Обустройство Ближненовопортовского месторождения"
Начальная цена
12 248 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корякский округ
,
Камчатский край
Завершён
14.01.2022 14:00
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32111012394-01 6 КБ
- 15.03.2022
- 90523_Протокол_итоги.pdf
- 03.03.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 02.03.2022
- 90523_в ЕИС 30.12.2021.zip
- 31.12.2021
- 90523_в ЕИС 30.12.2021.zip 13.45 МБ
- Извещение к тендеру #32111012394 (Печатная форма) 58 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32111012394.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса