Тендер: Поставка цветов
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
17.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111013332
Документация
- 22.01.2022
- Протокол подведения итогов №32111013332-01 7 КБ
- 21.01.2022
- 2022-01-21_15-14-10_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 84 КБ
- Протокол 1607-2021-00965 от 21_01_2022 (на размещение).pdf 404 КБ
- 31.12.2021
- Приложение № 1 к Извещению Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Расчет НМЦ.docx 19 КБ
- Форма044_ЗК.docx 309 КБ
- Извещение к тендеру #32111013332 (Печатная форма) 55 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32111013332.html 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса