Тендер: Установка подготовки воздуха низкого давления
Начальная цена
756 092 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
17.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111011804
Подача заявок (МСК)
30.12.2021 - 17.01.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2022
Документация
- 11.08.2022
- Иной протокол №32111011804-01 30 КБ
- 22.01.2022
- Итоговый протокол №32111011804-01 5 КБ
- 21.01.2022
- Протокол_итог_2924_х.pdf 256 КБ
- 31.12.2021
- Извещение о закупке_2924_повт 175 КБ
- Приложение № 1_Проект Договора_2924 112 КБ
- Технические требования_1 1.41 МБ
- Извещение к тендеру #32111011804 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса