Тендер: Поставка комплекса сервисной линии с самонесущим универсальным кабелем
Начальная цена
7 904 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Сортавала
,
Карелия республика
Завершён
19.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111011311
Документация
- 26.01.2022
- Протокол по подведению итогов №32111011311-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок/pID209985pID/ №32111011311-01 5 КБ
- 25.01.2022
- Протокол №1_Рассмотрение общих частей.rar 2.69 МБ
- Протокол №2_Подведение итогов.rar 2.54 МБ
- Протокол по подведению итогов №32111011311-02 32 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №32111011311-01 30 КБ
- 31.12.2021
- Извещение о закупке № 21Т0220040.0239.doc 78 КБ
- Информационное письмо.docx 13 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке_Часть IV Проект договора.doc 557 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке_Часть V Техническая часть.doc 90 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке_Часть VI Обоснование НМЦ.rar 201 КБ
- Часть I,II,III Документация о закупке № 21Т0220040.0239.docx 162 КБ
- Извещение к тендеру #32111011311 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса