Тендер: Оказание услуг по обновлению и информационному сопровождению информационно-правовой системы Консультант Плюс
Начальная цена
345 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111010595
Подача заявок (МСК)
30.12.2021 - 17.01.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.01.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2022
Документация
- 22.09.2022
- Иной протокол №32111010595-01 43 КБ
- 18.01.2022
- ПРОТОКОЛ № 4 43 КБ
- протокол подведения итогов №32111010595-01 5 КБ
- 31.12.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 30.12.2021
- Закуп.документация 207 КБ
- Извещение 63 КБ
- Приложение № 4 Договор 52 КБ
- Извещение к тендеру #32111010595 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса