Тендер: Полное восстановление ресурса, с восстановлением или заменой всех изношенных или поврежденных узлов, и доведение технико-экономических характеристик электродвигателей Helmke DSKK400-06-040, 335 кВт, 988об/мин, 6кВ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод
,
Ульяновская область
Завершён
04.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30122100061
Документация
- 28.03.2022
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 31.01.2022
- Извещение 378 КБ
- Техническое задание 1.27 МБ
- Приложение _ 54 КБ
- Приложение №4 19 КБ
- Приложение _8 15 КБ
- Приложение _6 14 КБ
- Приложение №5 24 КБ
- Приложение №3 16 КБ
- Приложение _7 17 КБ
- Изменения от 31.01.2022 24 КБ
- 27.01.2022
- Изменения от 27.01.2022 25 КБ
- 21.01.2022
- Приложение 2_Проект договора 65 КБ
- 19.01.2022
- Приложение 17 КБ
- Приложение 19 КБ
- Приложение 14 КБ
- Приложение 15 КБ
- Приложение 16 КБ
- Приложение 24 КБ
- Приложение 14 КБ
- Извещение 378 КБ
- Приложение 1.27 МБ
- Изменения от 19.01.2022 24 КБ
- 30.12.2021
- ТЗ ремонт ЭД 5413FN1 5423FN1 1.26 МБ
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку 54 КБ
- Приложение 2_Проект договора 13 КБ
- Приложение 3_Требования к участникам и составу заявки 16 КБ
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку 54 КБ
- Извещение о закупке в электронной форме 378 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Приложение 7_Гарантийное письмо 17 КБ
- Приложение 5_Форма Технического предложения 24 КБ
- Приложение 6_Карточка организации 14 КБ
- Приложение 4_Форма заявки (КП) 19 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса