Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортных средств, специальной техники, водного транспорта
Начальная цена
399 900 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г.Усинск, п.Сыня, п. Озерный, п.Чикшино, п.Зеленоборск, п. Малая Пера,г. Ухта-18, п.г.т. Синдор, г. Микунь, п.г.т. Урдома,п.т.г. Приводино, с. Нюксеница,п. Юбилейный
,
Завершён
17.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-210111492100436
- 223-ФЗ ЕИС 32111015017
Документация
- 06.02.2022
- 2000-J05-К-Y03-00396-2022 Итоговый протокол от 03.02.2022.pdf 47 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00396-2022 Итоговый протокол от 03.02.2022.docx 34 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 03.02.2022
- 2000-J05-К-Y03-00396-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 01.02.2022.pdf 43 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00396-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 01.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 28.01.2022
- 2000-J05-К-Y03-00396-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.01.2022.pdf 62 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00396-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.01.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 30.12.2021
- Документация о закупке.zip 780 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса