Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
2 321 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
26.01.2022 10:00
Документация
- 28.01.2022
- Протокол подведения итогов №32211018473-02 6 КБ
- 27.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 211 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID6882pID/ №32211018473-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 211 КБ
- 10.01.2022
- извещение свежие овощи.docx 118 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение к тендеру #32211018473 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса