Тендер: Поставка котла пищеварочного
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
17.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32111010144
- 223-ФЗ ЕИС 32111010144
Подача заявок (МСК)
29.12.2021 22:00 - 17.01.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.01.2022
Документация
- 19.08.2022
- Иной протокол №32111010144-01 26 КБ
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32111010144-01 3 КБ
- 18.01.2022
- Протокол1.pdf 485 КБ
- 31.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32111010144.html 6 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о проведении.doc
- расчет НМЦК.xls
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении.doc 403 КБ
- расчет НМЦК.xls 38 КБ
- Извещение к тендеру #32111010144 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса