Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Котельное оборудование (горелки))
Начальная цена
1 302 918 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2112290027
Документация
- 20.02.2022
- 0001-203-К-12-04001-2022 от 15.02.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 36 КБ
- 0001-203-К-12-04001-2022 от 15.02.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.02.2022
- 0001-203-К-12-04001-2022 от 31.01.2022 Протокол рассмотрения заявок.pdf 34 КБ
- 0001-203-К-12-04001-2022 от 31.01.2022 Протокол рассмотрения заявок.docx 30 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 19.01.2022
- 0001-203-К-12-04001-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 17.01.2022.pdf 29 КБ
- 0001-203-К-12-04001-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 17.01.2022.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 29.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса