Тендер: Поставка трансформаторов напряжения 110 кВ
Начальная цена
6 159 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
28.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111006324
- 223-ФЗ ЕИС 32111006324
Документация
- 23.07.2022
- Извещение о закупке № 32111006324 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32111006324 (Версия №2) 40 КБ
- 01.04.2022
- Итоговый протокол №32111006324-05 5 КБ
- Протокол рассмотрения/pID207953pID/ №32111006324-04 5 КБ
- Протокол рассмотрения/pID207953pID/ №32111006324-03 5 КБ
- 31.03.2022
- Итоговый_пртокол_тр-ры_напряжения.pdf 999 КБ
- Итоговый протокол №32111006324-05 31 КБ
- Протокол рассмотрения №32111006324-04 29 КБ
- Протокол рассмотрения №32111006324-03 29 КБ
- 24.03.2022
- HappenedRetrade_32111006324.rtf 7 КБ
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения/pID207953pID/ №32111006324-02 9 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке__без_комиссии__[32111006324__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 718 КБ
- 22.03.2022
- Протокол_рассмотрения_тр-ры_напряжения.pdf 718 КБ
- Протокол рассмотрения №32111006324-02
- 11.03.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Протокол запроса разъяснений от 10,03,22 384 КБ
- Документация_о_проведении_конкурса_в_электронной_форме_в_ред,_от_19,01,2022_г, 1.2 МБ
- 10.03.2022
- Документация_о_проведении_конкурса_в_электронной_форме_в_ред,_от_19,01,2022_г,
- Протокол запроса разъяснений от 10,03,22 384 КБ
- 01.02.2022
- Протокол вскрытия /pID207952pID/ №32111006324-01 6 КБ
- 29.01.2022
- Протокол вскрытия №32111006324-01 32 КБ
- Протокол вскрытия /pID207952pID/ №32111006324-01 6 КБ
- 28.01.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов___32111006324_от_28.01.2022_г..pdf 325 КБ
- 20.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 19.01.2022
- Документация о проведении конкурса в электронной форме в ред, от 19,01,2022 г, 1.2 МБ
- Изменения от 19.01.2022 21 КБ
- 30.12.2021
- Извещение к тендеру #32111006324 (Печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 29.12.2021
- Документация о проведении конкурса в электронной форме 956 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
307 980,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса