Тендер: Продукция химическая
Начальная цена
1 391 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
21.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111003562
- 223-ФЗ ЕИС 32111003562
Документация
- 14.02.2022
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол подведения итогов 247 КБ
- Протокол подведения итогов 43 КБ
- 10.02.2022
- b89a7f5b-f96c-47c9-afb5-df7c2a751e58.docx 9 КБ
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 244 КБ
- Извещение на изменение сроков от 08.02.2022.doc 54 КБ
- на ЭТП с изменениями от 14.01.2022.zip 674 КБ
- 27.01.2022
- Макет.pdf 184 КБ
- 32111003562 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 225 КБ
- 32111003562 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 14.01.2022
- на ЭТП с изменениями от 14.01.2022.zip 674 КБ
- Изменения от 14.01.2022 21 КБ
- 13.01.2022
- на ЭТП с изменениями от 13.01.2022.zip 673 КБ
- Изменения от 13.01.2022 20 КБ
- 29.12.2021
- на ЭТП.zip 617 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса