Тендер: Поставка изделий для монтажа металлической кровли и фасадов зданий
Начальная цена
1 612 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111006794
- 223-ФЗ ЕИС 32111006794
Документация
- 27.01.2022
- Протокол 3192 от 27.01.2022.rar 1.16 МБ
- 25.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 17 КБ
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 17 КБ
- 29.12.2021
- Закупочная документация.rar 4.38 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса