Тендер: Замена опор на ВЛ-110кВ СС-3/СС-4
Начальная цена
7 196 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл
,
Томская область
Завершён
31.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111004892
- 223-ФЗ ЕИС 32111004892
Документация
- 02.02.2022
- 32111004892 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 294 КБ
- 32111004892 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Макет.pdf 45 КБ
- 25.01.2022
- Извещение на изменение от 31.01.2022.doc 55 КБ
- Извещение на изменение от 21.01.2022.doc 55 КБ
- на ЭТП.zip 997 КБ
- Изменения от 25.01.2022 22 КБ
- 21.01.2022
- Извещение на изменение от 21.01.2022.doc 55 КБ
- на ЭТП.zip 997 КБ
- Изменения от 21.01.2022 22 КБ
- 29.12.2021
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
143 938,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса