Тендер: Услуги на выполнение воздушных перевозок персонала
Начальная цена
6 889 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
14.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111003923
- 223-ФЗ ЕИС 32111003923
Документация
- 17.01.2022
- 32111003923 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 32111003923.pdf 708 КБ
- 32111003923 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 32111003923.pdf 525 КБ
- Протокол подведения итогов 32111003923.pdf 874 КБ
- 32111003923 Протокол подведения итогов лот №1.docx 22 КБ
- 10.01.2022
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 15 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ- Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке от 10.01.2022.docx 28 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора от 10.01.2022.doc 148 КБ
- Изв 77-21 от 10.01.2022.docx 19 КБ
- ДоЗ 77-21 от 10.01.2022.docx 207 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Методика проверки надежности (ДР).docx 54 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ- Структура НМЦ + Предложение о цене (ФОРМА).xlsx 125 КБ
- 29.12.2021
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 15 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.doc 148 КБ
- ДоЗ 77-21.docx 208 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ- Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ- Структура НМЦ + Предложение о цене (ФОРМА).xlsx 125 КБ
- Изв 77-21.docx 19 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Методика проверки надежности (ДР).docx 54 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса