Тендер: Поставка листового проката (ID291469)
Начальная цена
575 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.01.2022 08:00
Документация
- 25.01.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32111004507-01 5 КБ
- 24.01.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 17 КБ
- № 2. ЗК не СМСП Несост 1 заявка поступила и соотв (лист прокат) 821 КБ
- 30.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.12.2021
- Ведомость 17 КБ
- Запрос котировок (для всех) сталь 356 КБ
- Проект Договора 117 КБ
- Извещение к тендеру #32111004507 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса