Тендер: Поставка покрытий защитных
Начальная цена
7 147 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
14.01.2022 08:59
Документация
- 22.01.2022
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32111004276-01 6 КБ
- 21.01.2022
- ИТОГОВЫЙ_протокол_1384_2021_12_РАЗМ.pdf 222 КБ
- 30.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.12.2021
- Документация_МИ_1384_2021_12.docx 142 КБ
- Приложение_1___Проект_договора__по_заявкам_.DOCX 43 КБ
- Приложение_2_ТЗ_1384_2021_12.xlsx 17 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 36 КБ
- Приложение_4_Технико_коммерческое_предложение.xlsx 17 КБ
- Приложение_5_Обоснование_НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32111004276 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса